Appartamenti in asta Belvedere Marittimo

    insertion image

    1/1 di un appartamento al piano mansarda è composta da un ampio locale adibito a cucina-pranzo, disimpegno che da accesso a 2 camere da letto e un bagno. La cucina è dotata anche di balcone. Superficie calpestabile: 49,05 mq circa, comprensiva di bagno e disimpegno; • Sup. aree scoperte: 25 mq; • Sup. comm: 66,15 mq circa, zona censuaria 2, cat A/3, cl. 2, vani 4, P.2.

    square mqs icon 49,05  m²
    insertion image

    Appartamento sviluppantesi su due livelli piano terra e primo piano, distinto con l’interno 4/B, Riportato nel NCEU del Comune di Belvedere Marittimo al foglio 1, particella 511, subalterno 2, Località Piano la Donna Villaggio SEB, Piano T-1, zona censuaria 1, categoria A2, vani 5,5, R.C. Euro 241,44. ? Posto auto e area esterna pertinenziali Riportati nel NCEU del Comune di Belvedere Marittimo al foglio 1, particella 511, subalterno 4, Località Piano la Donna Villaggio SEB, int. 4/B, zona ce ...