Appartamenti in asta Copertino

    insertion image
    Da 26.460
    Perizia  111.522
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 76,3%

    1/1 Piena proprietà di fabbricato al piano S1-T in Supersano (Le) ad angolo tra via Sciascia e via Sadat. - Il Piano Seminterrato si presenta allo stato finito ed attualmente adibito ad abitazione, sup. circa mq 172.11. - Il Piano Rialzato, con destinazione abitazione, si presenta allo stato rustico con 6 vani ed accessori, sup. circa mq 136.00. Nel NCEU al fg. 39, p.lla 757, Cat. A/2, Cl. 1, Sup. cat.le mq. 230, vani 7,5, p. S1-T, Rendita: €. 426, 08.

    square mqs icon 172,11  m²
    insertion image

    Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di appartamento posto al primo piano con annesso interrato adibito a Box auto e deposito sito in Copertino alla via Venezia n.9, con accesso tramite un piccolo scoperto di pertinenza, composto da ingresso soggiorno, cucina, tre camere da letto, due bagni, corridoio, ripostiglio e due balconi, uno posto nel soggiorno e l’altro nella camera da letto matrimoniale. L’abitazione sviluppa una superfice lorda complessiva di circa mq. 143,60.

    square mqs icon 143,6  m²