31

Appartamenti in asta Lentini

    insertion image

    Abitazione di vani 2,5 al piano secondo e superficie pari a circa 38 metri quadrati. Classe energetica F.

    square mqs icon 38  m²
    insertion image

    Piena proprietà di un appartamento e garage di pertinenza facenti parte di un edificio in Lentini con accesso dalla Via Gaeta n. 33 (l’appartamento) e n. 37 (garage). L’appartamento è posto al piano 2 ed è distinto nel NCEU del Comune di Lentini al foglio 68, p.lla 840 sub 9, Cat. A/3, Cl. 2, consistenza 7,5 vani, R.C. €. 298,25; il garage è posto al piano T ed è distinto nel NCEU del Comune di Lentini al foglio 68, p.lla 840 sub 5, Cat. C/6, Cl. 2, consistenza mq. 25, R.C. €. 42,61.

    insertion image

    Appartamento sito in Lentini (SR), Via Isonzo n. 81, ai piani 1, 2 e 3, sup. complessiva mq. 95; al C.F. al Foglio 78, Part 126, Sub. 7, Cat. A/3, Cl 2, vani 5,5, Superf. Cat. Mq. 142, r.c. € 218,72.; oltre garage al piano terra, superficie utile complessiva di mq. 36; al C.F. al Foglio 78, Part 126, Sub. 6, Cat. C/6, Cl 3, consistenza mq. 35, Superf. Cat. Mq. 42, r.c. € 68,69.

    square mqs icon 95  m²
    insertion image

    diritto di superficie su appartamento per civile abitazione in Lentini, Via Val di Mazara n. 4, Palazzina D, piano 2°, interno 5; in Catasto Fabbricati al Foglio 77 Part. 793 sub 66 Categ. A/3, Classe 3, consistenza vani 5,5, R.C. €. 264,17. - diritto di superficie su garage in Lentini, Via Val di Mazara n. 4, Palazzina D, in Catasto Fabbricati al Foglio 77 part. 793 sub 75, cat. C/6, classe 2, mq. 18, r.c. 30,68

    insertion image

    Fabbricato per civile abitazione composto da un vano garage al piano terra di circa 36 metri quadrati, e da una casa composta da un vano ed accessori al primo piano e da un vano ed accessori al piano secondo.

    square mqs icon 36  m²
    insertion image

    Casa cielo terra, composta da due vani al piano terra, due vani al primo piano, due vani al piano secondo ed un vano ed annessa terrazza al piano terzo

    insertion image

    Casa per civile abitazione sita in Lentini (SR) via Per Capponi 9/A in NCEU foglio 91 part.lla 7298 sub 7 cat. A/4. Prezzo base d’asta € 40.500,00. Valore minimo dell'offerta a pena di inefficacia della stessa ex art. 571 c.p.c. € 30.375,00. Minima offerta in aumento € 3.000,00

    insertion image

    Piena proprietà dell’appartamento sito in Lentini nella Via Imera n. 61, piano terra, composto da soggiorno-cucina, camera da letto, bagno, doppio servizio, ripostiglio ed ambiente cavedio, riportato nel catasto fabbricati al foglio 67, particella 688, sub. 1, Cat A/5, classe 2, vani 3,5 rendita € 63,27

    square mqs icon 66,8  m²
    insertion image

    Piena proprietà dell’appartamento su due livelli sito in Lentini nella Via Paradiso n. 133, composto da soggiorno, cucina, servizio igienico e ripostiglio al piano terra e da due camere da letto e doppio servizio al piano primo, riportato nel catasto fabbricati al foglio 91, particella 7346, sub. 1 Cat A/6, classe 3, vani 1, rendita € 13,94, piano terra e foglio 91, particella 7346, sub. 2 Cat. A/5, classe 1, vani 2,5, rendita € 38,73, piano terra e primo

    square mqs icon 20  m²
    insertion image

    Fabbricato su 4 elev f.t. in Lentini (SR), Cortile Atene nn. 14-15, in NCEU al fg 91 p.lla 8197 sub 1, cat. A/5, cl. 3, vani 2, R.C. € 41,32, Cortile Atene n. 14, p. T, fg 91 p.lla 8197 sub 3, cat. A/4, cl. 2, vani 4,5, sup cat mq. 61 – totale escluse aree scoperte mq. 59, R.C. € 111,55, Cortile Atene n. 15, p. 1, fg 91, p.lla 8197 sub 4, cat. A/4, cl. 2, vani 5, sup cat mq. 69 – totale escluse aree scoperte mq. 63, R.C. € 123,95, Cortile Atene n. 15, p. 2-3. Cl En “G”.

    square mqs icon 61  m²
ADWORDS_PREMIUM_LISTING_LOW_SALE