Appartamenti in asta Calatafimi, Mezzomonreale, Altarello - Palermo

    insertion image
    Da 99.893

    LOTTO UNICO) piena proprietà di appartamento sito a Palermo in via Gaetano Romeres n. 2, piano quarto, scala A, int. sx salendo dalle scale. Iscritto al Catasto dei Fabbricati del Comune di Palermo al foglio 149, particella 388, sub 22, piano quarto, cat. A/3, vani 5,5, R.C. euro 312,46.

    insertion image
    Calatafimi, Mezzomonreale, Altarello
    Da 89.148

    Appartamento a Palermo (PA), corso Calatafimi 564. Periferia residenziale ben servita. Superficie commerciale di 152 mq. Piano decimo di edificio a torre. Scala e ascensore. Salotto con camino, cucina, 2 camere, 2 bagni e 4 balconi. Finiture e impianti da revisionare. Riscaldamento assente. Condizioni discrete Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 23825

    insertion image
    Da 36.653

    Appartamento a Palermo (PA), corso Calatafimi 564. Periferia residenziale ben servita. Superficie commerciale di 49 mq. Piano quarto di edificio a torre. Scala e ascensore. Ingresso, salotto, cucinotto, camera, bagno e balconcino. Finiture e impianti da revisionare. Riscaldamento assente. Condizioni discrete Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 23826

    insertion image
    Da 38.460

    Piena proprietà dell'unità immobiliare ad uso abitazione sita nel Comune di Monreale (Pa), Via Aquino n°3/A p.t., distinta al catasto fabbricati del Comune di Monreale al foglio 28, part. 1800, sub. 11, categoria A/7, classe 3, consistenza 5,5 vani, rendita di €426,08

    insertion image
    Da 37.252

    LOTTO DUE: (lotto b della ctu): Abitazione di tipo economica sita nel Comune di Palermo in via Palmerino n. 62/B (oggi in via Giovanni Pestalozzi n. 5) censita al N.C.E.U. con il F. 67/Part. 391/Sub. 2, categoria A/3, classe 3, sup. catast. mq. 146, vani 6.5, piano primo, composto da un ingresso/cucina con lungo balcone prospicente il prospetto principale, un corridoio, quattro camere, due ripostigli, una veranda, un lungo balcone su retro prospetto, un w.c.d e un w.c.b.

    square mqs icon 146  m²