11

Appartamenti in asta Priolo Gargallo

    insertion image

    VENDESI intera piena proprietà dell'immobile con superficie commerciale complessiva di 161 mq, sito in Priolo Gargallo (SR), via Vittorio Alfieri n. 21, angolo via Giovanni Boccaccio, costituito da abitazione di tipo economico di 136 mq, al piano 1° (censita nel NCEU al fg. 6, p.lla 1277, sub 2, cat. A/3, cl. 2, consistenza 5,5, vani, rendita € 178,95) e sovrastante terrazza di 129 mq al piano 2° (censita nel NCEU al fg. 6, p.lla 1277, sub 3, cat. lastrico solare).

    square mqs icon 161  m²
    insertion image

    Piena proprietà 2 appartamenti contigui in Priolo Gargallo, Via Napoli n. 58 piano I, di vani 3 ed acc. e di vani 2 ed acc. con sovrastanti terrazze; confinanti con Via Como, proprietà terze e Via Napoli; in N.C.E.U. al fg. 80, p.lla 217, sub. 10, cat. A/3, v. 5 e p.lla 217 sub. 12, cat. F/5, sup. cat. mq. 110, sup. comm. mq. 123,50, R.C. € 258,23; ed al fg. 80, p.lla 217, sub. 11, cat. A/3, vani 3,5 e p.lla 217 sub. 13, cat. F/5, sup. cat. mq. 64, sup. comm. mq. 71,47, R.C. € 180,76.”

    insertion image

    Piena proprietà “Unità immobiliare (Abitazioni di tipo economico), Per detto immobile è stato rilasciato l’attestato di prestazione energetica (APE). Disponibilità del bene: l’immobile è attualmente occupato dall’esecutato.

    square mqs icon 132  m²
    insertion image