Appartamenti in asta Aurelia, Val Cannuta - Roma

    insertion image
    Aurelia, Montespaccato, Val Cannuta
    Da 51.000

    Piena proprietà su appartamento in Roma, Via Aurelia, n. 641, edificio D, piano quarto, int. 18, composto da ingresso/soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno e terrazzo per complessivi mq. 46 circa di superficie convenzionale complessiva, identificato al Catasto Fabbricati del Comune di Roma al foglio n. 422, part. n. 33, sub. n. 140, z.c. 5, cat. A/2, cl. 3, cons. cat. 2 vani, sup. cat. 46 mq., r.c. € 433,82.

    square mqs icon 46  m²