Appartamenti in asta Ponte Linari, Campo Romano - Roma

    insertion image
    Tor Vergata, Romanina, Anagnina
    Da 93.312

    APPARTAMENTO IN ROMA, VIA FABRIZIA N. 18, CENSITO AL N.C.E.U. DI ROMA AL FOGLIO 1109, P.LLA 679, SUB 503, CAT. A/2, CLASSE 4, CONS. VANI 6,5, SUP. CATASTALE MQ. 113,00, RENDITA CATASTALE EURO 772,10

    square mqs icon 126  m²
    insertion image
    Da 123.000

    Piena proprietà su Appartamento sito in Roma, Via Ioppolo n.12, edificio unico, scala unica, interno 5, piano 2 composto da ingresso da cui si accede in un spazio soggiorno/pranzo con angolo cottura e camino, un piccolo corridoio da accesso al bagno padronale tra le due camere da letto, una con balcone scoperto e l'altra con bagno privato