Appartamenti in asta Santa Flavia

    insertion image

    Lotto Unico - Appartamento civile abitazione, in Santa Flavia via Maestra La Barbera n.26, piano terra, scala b, interno1, avente sup. comm- di mq 186,29 - identificato in Catasto Fabbricati nello stesso Comune al foglio 4 p.lla 1589 sub.13 cat. A/2 cl. 3 rend. € 578,43. Fa parte del lotto box auto, con ingresso dalla stessa via Maestra La Barbera n.28 , al piano seminterrato, avente superficie comm. di mq.39, in catasto al foglio 4, p.lla 1589, sub 18 cat. C/6 rendita € 50,35. Stato immobile ...

    square mqs icon 186,29  m²