Bilocali in asta Siracusa

    insertion image
    Da 15.750

    Appartamento a piano terra, ubicato in Siracusa (SR) nella via Luigi Spagna n. 106, Catasto fabbricati del Comune di Siracusa fgl. 34, p.lla 725, sub 1, cat. A/5, cl. 2, vani 2,50, sup. mq. 52,00, r.c. € 64,56

    square mqs icon 52  m²