Box e garage in asta Casal Lumbroso, Massimina, Ponte Galeria - Roma

    insertion image
    Casal Lumbroso, Massimina, Ponte Galeria
    Da 54.750

    Quota pari a 1/1 del diritto di piena proprietà su: - appartamento in Roma Via Ildebrando della Giovanna n. 157/F sviluppantesi sui piani seminterrato, terra e 1°, collegati tra loro da scala interna, distinto con il n. int. 5, composto da locale cantina, al piano seminterrato, soggiorno con angolo cottura, W.c., 2 balconi ed annessa retrostante corte di pertinenza esclusiva, al piano terra, e da soffitta al piano 1°; - posto auto scoperto, al piano terra, distinto con il n. 5 della sup. cat. ...