Box e garage in asta Portuense, Magliana, Trullo, Parco De' Medici - Roma

    insertion image
    Portuense, Magliana, Trullo, Parco De' Medici
    Da 85.500

    Proprietà (1/1) superficiaria novantanovennale (dal 16.7.2001) in Roma, pdZ PEEP Muratella B38, via Generale Mario Pezzi n.89, palazzina D: abitazione, piano secondo, int.10, con cantina n.10 piano seminterrato, di vani 5,5 per mq.81,76; posto auto coperto n.10 a piano seminterrato, di 20 mq.; in C.F. di Roma al fol. 755, part.lla 872: sub. 510, z.c. 6, cat. A/2, cl. 5, vani 5,5, sup. cat. tot. mq. 92 (escl.a.s. mq. 88), r.c.€ 766,94; sub. 536, z.c. 6, cat. C/6, cl. 11, mq. 20, sup. cat. mq. ...

    square mqs icon 112  m²
    insertion image
    Da 144.975

    Proprietà (1/1) superficiaria novantanovennale (dal 16.7.2001) in Roma, pdZ PEEP Muratella B38, via Generale Mario Pezzi n.60,via Maurizio Pagliano n.22, palazzina B: abitazione a piano terra, int.2, con terrazza e cantina n.2 a piano seminterrato, vani 6 e mq.152; posto auto coperto n.2 a piano seminterrato, di 17 mq.; in CF. di Roma fol. 755, part.lla 937, sub. 502, z.c.6, catA/2, cl.6, vani 6, sup.cat. mq. 93 (escl as. mq.82), r.c.€ 976,10; sub. 526, z.c.6, catC/6, cl12, mq17, sup. cat.mq. ...