Case in asta Brolo

    insertion image

    square mqs icon 161,59  m²
    insertion image

    BROLO- VIA TOMASI DI LAMPEDUSA,48- PALAZZINA D INT.2- PIENA PROPRIETA' PER LA QUOTA DI 1000/1000 DI UNITA' IMMOBILIARE RESIDENZIALE della sup. lorda di circa mq.148,35. Costituita da 1° piano: ingresso soggiorno e cucina con balcone e finestre , wc, disimpegno, ripostiglio e scala di collegamento interno al piano superiore. Balcone con tettoia in legno. Secondo piano: disimpegno, 2 camera con balcone, wc con balcone con struttura chiusa in vetro e materiale metallico, terrazza e sottotetto ...

    square mqs icon 148,35  m²