Case in asta Marcellina

    insertion image

    Quota pari a 1/1 del diritto di proprietà su immobile sito in Comune di Marcellina 00010, Via della Stazione n. 52. L’unità immobiliare si articola su due piani e si compone, al piano terra, di disimpegno, scala e camera da letto e, al piano primo, di ingresso, pianerottolo bagno, camera da letto, cucina, soggiorno-pranzo e due balconi, per una superficie netta residenziale di mq 97,03.

    square mqs icon 97,03  m²
    insertion image

    Appartamento sito a Marcellina (Rm) in via Monte Grappa n. 55/A, piano 1, composto da ingresso-soggiorno, cucina, due camere, bagno, disimpegno e ripostiglio, corredato di n. 2 balconi, e cantina al piano seminterrato per una superficie commerciale complessiva di circa 110 mq.

    insertion image

    Diritto di proprietà 1/1 Appartamento ubicato a Marcellina (RM) - Via Monte Santo, 26 - 28, interno 3, piano 1, identificato al Catasto Fabbricati di detto Comune al fg. 3 part 412 sub 506, cat. A2, classe 3, Sup. catastale 98 mq., rendita 516,46 Confini: Lato Nord : parete in aderenza con int. 4; Lato Ovest : parete in aderenza con int. 5; Lato Est: distacco verso part.lla 925.

    square mqs icon 98  m²
    insertion image

    Quota pari a 1/1 del diritto di usufrutto su appartamento sito in Marcellina (RM) Via Monte Grappa 79 (catastalmente 99), sito al piano terra con annessa cantina al piano seminterrato, composto da ingresso, soggiorno – salotto, camera da letto, cucinotto, camera senza finestra, bagno senza finestra, balcone, per complessivi mq. 98, oltre mq 4 di balconi. Identificato al Catasto Fabbricati del Comune di MARCELLINA al foglio n.3 num 248 sub501 ctg A/4 classe 2 consistenza 98 mq rendita €216,91

    square mqs icon 98  m²