Case in asta San Lorenzo, Resuttana, Strasburgo, De Gasperi - Palermo

    insertion image
    Da 31.275

    Piena proprietà dell’appartamento posto al piano quarto di un fabbricato sito a Palermo in via Leonardo Pisano n.16 e identificato al N.C.E.U. con il foglio 17, particella 85, sub 22, cat. A/4, cl.7, consistenza 6,5 vani, sup. cat. tot. mq 104, R.C. 177,92 €.

    square mqs icon 104  m²
    insertion image
    San Lorenzo, Resuttana, Strasburgo, De Gasperi
    Da 20.091

    LOTTO UNICO: Piena proprietà di un Appartamento in Palermo, Piazza San Lorenzo n° 19 piano secondo e terzo, facente parte di una palazzina realizzata nei primi del 900 (piano primo e secondo) e ampliato in sopraelevazione successivamente al 2006 (terzo piano) censito nel Catasto dei Fabbricati del Comune di Palermo al Fg. 20, p.lla 217, sub 5 categoria A/4, classe 4, cons. vani 3, rendita catastale € 55,78

    square mqs icon 60  m²