Case in asta Pietralata - Roma

    insertion image
    Monti Tiburtini, Pietra Alata
    Da 24.553

    Diritti di proprietà su appartamento in Via Tondi n.7 nel comune di Viterbo (frazione Bagnaia) censito al NCEU Foglio 179, part. 104, sub. 1 (cat. A/4 cl. 1, vani 3.5, Sup. cat. mq 111, Ren. € 125,45 piani 1-2-3). L’immobile è articolato su tre piani. Privo di accessori e pertinenze indirette.Stato libero.Privo di certificazione di agibilità.Difformità sanabili secondo modalità e costi indicati nella CTU.