18

Negozi in asta Macerata e provincia

    Vuoi vedere tutti gli annunci di Negozi in Asta a Macerata e provincia?
    insertion image

    Piena proprietà di negozio sito a RECANATI Via Igino Simboli scn, sup. comm.di 164,00 mq, annessi n. 2 garage della superficie commerciale rispettivamente di 57 mq e di 27 mq distinto al Catasto fabbricati al Foglio 61 particella 46 sub. 13, categoria C/1, classe 3, rendita 1.685,56 Euro; Foglio 61 particella 46 sub. 17, categoria C/5, classe 5, rendita 33,26 Euro; Foglio 61 particella 46 sub. 18, categoria C/6, classe 5, rendita 40,49 Euro; Foglio 61 particella 46 sub. 14, categoria C/6, ...

    square mqs icon 164  m²
    insertion image

    A) Negozio a Morrovalle, Via Fratelli Cervi, della superficie commerciale di 184,00 mq, posta al piano T, per la quota di 1/1 di piena proprietà, . B) Deposito artigianale a Morrovalle, Via Fratelli cervi, della superficie commerciale di 149,10 mq, posto al piano S1;

    square mqs icon 184  m²
    insertion image

    Diritti di piena proprietà per la quota di 1/1 di deposito commerciale a POLLENZA Via Enrico Berdini snc, della superficie commerciale di 226,00 mq, distinto al catasto fabbricati di detto Comune al: • Foglio 46 particella 428 sub. 16, categoria C/1, classe 2, consistenza 147 mq, rendita 2.771,05 Euro, indirizzo catastale: Via Nazionale, snc., piano: terra.

    square mqs icon 226  m²
    insertion image

    Diritti di piena proprietà su laboratorio per arti e mestieri della superficie lorda di mq. 211 con corte esclusiva di mq. 33, ubicati nel Comune di Corridonia al viale Europa n.3, piano S1 e S2. L'unità immobiliare si distribuisce su due piani non comunicanti tra loro ed è composta al piano primo sottostrada di ingresso, bagno e n. 2 locali ufficio; al secondo sottostrada di due locali magazzino, corridoio, bagno ufficio, laboratorio, corte esclusiva dotata di tettoia. Detti immobil

    square mqs icon 211  m²
    insertion image

    Diritti pari a 1/1 di piena proprietà di appartamento della superficie commerciale di 112,00 mq sito in Tolentino in Viale Gioacchino Murat 23 distinto al catasto fabbricati di detto Comune al: ? foglio 54 particella 171 sub. 3 categoria C/6, classe 8, consistenza 11 mq, rendita 35,79 Euro Coerenze: L'immobile in loco è inglobato nell'abitazione e quindi fuso con il sub 4

    square mqs icon 112  m²
    insertion image

    Diritti pari a 1/1 di piena proprietà di negozio a PETRIOLO C.So Umberto I 24, quartiere centro storico, della superficie commerciale di 31,00 mq, distinto al catasto di detto Comune al: • foglio 9 particella 193 sub. 12, scheda G515, zona censuaria MC, categoria C/1, classe 6, consistenza 31 mq, rendita 577,97 Euro, indirizzo catastale: Corso Umberto I - Piano terra.

    square mqs icon 31  m²
    insertion image

    piena proprietà per 1/1 in Porto Recanati (MC) su porzione di locale commerciale adibito a ristorante - pizzeria, via Veneto, in posizione d’angolo con Piazza delle Rimembranze, cl. energ. A2, distinta al cat. fab. al F. 22, p.lla 496 sub 19, cat. C/1, cl. 3, cons. 62 mq, sup. cat. 71 mq, rendita € 1.453,72.

    square mqs icon 62  m²
    insertion image

    diritti di piena proprietà su porzione di fabbricato urbano sito a Recanati, V.le Dalmazia, costituito da negozio della superficie commerciale di mq.70,00 al piano seminterrato (adibito a negozio di tendaggi), distinto al Catasto Fabbricati del detto Comune al foglio 61 part.45 sub 5, cat.C/1, cl.1, superficie catastale mq.68, R.C.€.566,76, V.le Dalmazia 7, piano S1°. b.c.n.c. a tutti i sub: part.32 sub 6 (corte) .

    insertion image

    PIENA PROPRIETÀ per 1/1 in PORTO RECANATI (MC), Corso Matteotti n. 224 su NEGOZIO, sup. com. 69 m2, cl. en. G, cat. fab. F. 22, p.lla 496, sub 3, cat. C/1, cl. 2, cons. 57 mq, sup. 69 mq, rendita € 1.336,49, Corso Matteotti n. 224, piano T.