Negozi in asta Rieti e provincia

    insertion image

    LOTTO 4 Locale commerciale facente parte del fabbricato in Castelfranci (AV) alla Via Nazionale, disposto su due piani tra piano terra di circa 24 mq catastali (dove si trova scala di collegamento e un w.c.) e piano primo, di circa 239 (duecentotrentanove) metri quadrati interni (239 mq. catastali), identificato al catasto fabbricati al - foglio 5, particella 719 sub.1, cat. C1, cl.1, piano t - , mq.239, sup. cat.263 mq., L'immobile risulta occupato dal debitore esecutato.

    square mqs icon 24  m²
    Vuoi vedere tutti gli annunci di Negozi in Asta a Rieti e provincia?
    insertion image

    Locale commerciale facente parte del fabbricato sito in Castelfranci (AV) alla Via Nazionale (catastalmente Contrada Sant'Eustachio), al piano seminterrato, di circa 169 (centosessantanove) metri quadrati, identificato al catasto fabbricati al - foglio 5, particella 591 sub.5, cat. C1, cl.1,piano s1, mq.169, sup. cat.183 mq.. L'immobile è occupato dal debitore esecutato.

    insertion image

    Piena proprietà di fabbricato ad uso commerciale con annessi locali tecnici e beni comuni non censibili in parte oggetto di lavorazioni edili in via di completamento. Piena proprietà di parcheggio multipiano per autovetture della superficie complessiva di circa 6000 mq circa con beni comuni non censibili e locali tecnici. Terreni della superficie catastale di 3740 mq. circa. Per ogni ulteriore informazione visioanre la perizia di stima.

    square mqs icon 6.000  m²
    insertion image
    Da 72.054
    Perizia  128.097
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 43,8%

    Locale uso commerciale al piano terra costituito da porzione di capannone prefabbricato pluripiano di maggior consistenza con annessa corte pertinenziale composto rispettivamente da locale vendita (mq 109,85), Magazzino 1 (mq 17,70), Magazzino 2 (mq 34,10), Disimpegno (mq 32,55), Wc (mq 4,90).

    square mqs icon 109,85  m²