71

Negozi in asta Marche

    insertion image

    Diritti di piena proprietà su locale ad uso negozio costituito da sala esposizione, bagno e locale uso ufficio, sito a Fermo in Viale Trento Nunzi, identificato al foglio 79 particella 316 sub 9, categoria C/1, classe 08, consistenza mq 102, superficie catastale mq 110, rendita Euro 1.785,80.

    square mqs icon 102  m²
    Vuoi vedere tutti gli annunci di Negozi in Asta a ?
    insertion image

    Diritti di piena proprietà su negozio al piano terra, insistente su fabbricato costituito da sei piani fuori terra, sito in Comune di Porto Sant’Elpidio (FM), via Colombo n. 142, distinto al Catasto Fabbricati di detto Comune al foglio 24, particella 713, sub. 17, cat. C/1, cl. 3, Consistenza 54 m2, Superficie catastale 57 m2. R.C. Euro 2.197,63.

    insertion image

    Diritti di piena proprietà, pari a 1/1, su di un SUPERMERCATO, sito nel Comune di Osimo (AN) via Cola posto al piano terra di un più ampio edificio commerciale. La superficie coperta è di mq. 1.405 circa ed altezza di m.4,35. Lo spazio interno è suddiviso in ambienti funzionali all’attività commerciale esercitata. Le condizioni di conservazione e manutenzione sono buone.

    insertion image

    A) negozio della superficie commerciale di 188,85 mq; B) negozio della superficie commerciale di 71,06 mq; C) appartamento, della superficie commerciale di 210,85 mq; siti in Montecopiolo (PU), Piazza San Michele Arcangelo n. 1-3, Via Roma n.2, fraz. Villagrande, per la quota di ½ ciascun in capo ad entrambi gli esecutati. Trattasi di fabbricato unifamiliare, infatti, gli impianti non sono distinti per le attività e l’abitazione ma sono unici per l’intero fabbricato. Ristrutturato negli anni ...

    square mqs icon 470,76  m²
    insertion image
    Da 67.500

    locale ad uso commerciale, in particolare per l’esercizio di bar/ristorazione, situato in zona periferica ben servita e vicino a centri commerciali di grandi dimensioni (zona Baraccola di Ancona). Si presenta ad oggi in un buono stato conservativo ed è formato da ampia sala, una cucina, disimpegno e due bagni

    insertion image

    Due locali commerciali contigui e comunicanti, siti in Comunanza (AP), Viale Ascoli n.70-72-74. Ubicati al piano terra: locale commerciale per esposizione mobili e locale commerciale con esposizione, ufficio e w.c. con annesso locale ripostiglio e deposito al piano seminterrato. Superfici commerciali: piano terra 275,6 mq; piano seminterrato 66,8 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 21499

    insertion image

    Piena proprietà di negozio sito a RECANATI Via Igino Simboli scn, sup. comm.di 164,00 mq, annessi n. 2 garage della superficie commerciale rispettivamente di 57 mq e di 27 mq distinto al Catasto fabbricati al Foglio 61 particella 46 sub. 13, categoria C/1, classe 3, rendita 1.685,56 Euro; Foglio 61 particella 46 sub. 17, categoria C/5, classe 5, rendita 33,26 Euro; Foglio 61 particella 46 sub. 18, categoria C/6, classe 5, rendita 40,49 Euro; Foglio 61 particella 46 sub. 14, categoria C/6, ...

    square mqs icon 164  m²
    insertion image

    Locale commerciale con terrazzo a livello distinto nel Comune di Fermo al Foglio 101,p.lla 67,sub 3z.c.2 categoriaC/1,classe 6,mq 83,confinante con locale sub 4,corte comune ad altra proprietà;Locale destinato ad attività commerciale con annesso piano interrato destinato a parcheggio. L’intero lotto è delimitato dalla strada privata sulla quale vige il diritto di servitù relativo al passaggio e dalla strada provinciale.

    square mqs icon 83  m²