Quadrilocali in asta Vomero, Salvator Rosa, Piazza Canneto, Omodeo - Napoli

    insertion image
    Da € 236.250

    Piena ed intera proprietà (1/1) di appartamento ubicato in Napoli al Corso Vittorio Emanuele n. 211 (catastalmente n. 241), piano 1°, scala B; composto da ingresso, n.ro 4 vani, n.ro 2 soppalchi, disimpegno corridoio, ripostiglio, n.ro 2 bagni e angolo cucina; è riportato nel NCEU del Comune di Napoli alla Sez. Urb. CHI, Foglio 12, P.lla 41, Sub 41, per una sup. comm. di mq 94 con altezza interna di max m. 3,80.

    square mqs icon 94  m²
    insertion image
    Vomero, Salvator Rosa, Piazza Canneto, Omodeo
    Da € 66.000

    Piena ed intera proprietà di un immobile sito in Napoli alla Via del Petraio n. 18/20, identificato in C.F. alla Sez. CHI, foglio 12, particella 136, sub 11, Cat. A/3, R.C. Euro 877,98 con terrazzo di copertura identificato in C.F. sez. CHI, foglio 12, particella 136, sub. 14, Cat. lastrico solare;

    square mqs icon 56  m²